Rasul Abdullayevich Bekeshov

Украинцы-патриоты, ваш патриотизм не колеблется когда вы пользуетесь рунетом и пишите на русском?

Екатерина Сахненко

Он не колеблется даже когда пишу на Фейсбуке на английском

Алексей Сошин

Не в коем случае, чем больше языков знает человек, тем выше его уровень образования. К патриотизму это не имеет отношения

Катеринка Сачкова

А что такое рунет и чем он отличается от гей-американского интернета?
Русских патриотов не колбасит набирать тексты используя изобретения америкосов Нойса, Мура, Гейтса и многих других?

Алевтина =)

Украина пид усеми. (

Денис Буланцев

нет у них самый патриотизм защищать чежие цености такие как сша какие они патриоты? просто наймиты

Dimon Тищенков

При этом используя советский лексикон, живя в советских домах, пользуясь советской и российской техникой и оружием)

Виктория Ерохина

украинцы впустили многих на свою территорию пожить как и Россияне. И все так смешалось в культуре и языках, что лишний раз подтверждает, что все люди братья, но бывает болезнь сумашествие, когда память лучшего стерта и человек звереет и начинается братоубийство из чувства мести конечно. Украинца обидели он не простил и как патриот пулю пустил. Пусть мол не повадно будет обижать, если пуля к цели пришла. Вот такие брат дела с украинцами. Не смей! Руки прочь от державы! Простят ли Гитлеру Войну? Простят ли Путлеру войну? Сегодня стыдно быть россиянином!