Турал Гулиев

Почему все русские патриоты ж*пу рвут Чтобы скорее накупить айфонов? Где же патриотизм??? (

Евгений Никитин

Не вижу никакой связи между айфонами и патриотизмом. Ты ужасно примитивно мыслишь

Ксения Ткач

А Вы сами тут сидите за компьютером чьего производства? Неужели РФ?
Патриотизм, уважаемый, - это состояние духа, мыслей и стремлений, при использовании во благо этому всего того, что необходимо и доступно для пользования в данное время.
И Че Гевара, и Фидель Кастро при своем большом патриотизме (которое Вы не будете оспаривать, надеюсь... ) для его реального воплощения в жизнь пользовались патронами, винтовками и катерами отнюдь не кубинского производства, уверяю Вас...

Виктория

С хера ли ты взял, что ВСЕ русские ПАТРИОТЫ жопу рвут по поводу айфонов? Рвёт жопу, тем более за айфоны - тупоголовая школота. Вот у неё и спрашивай, почему она это делает.

Александр

Че за айфон?

Ди
Дима

засунь себе свой айфон в очко

Юлия Изюмникова

Если сложить дрова с водой, то что получится?

Юл
Юля

Дурочка ты! Дело не в том кто Кольт изобрел, дело в том кто из него лучше стреляет

Leonid Potapov

Если для тебя весь смысл жизни в айфоне, то не суди так же о других...

Елена Левина

Нахухя он мне стрескался?.

Aleksey Kiselev

Да нет у меня ай-фона, наверное потому что мне он и в хрен не грохотал.. . А вот электронная книга есть, я её люблю и пользуюсь.

Юрий Шевченко

Ну ты и дятел.. . Сравнил называется жопу с пальцем! Зачем же ты в таком случае в туалет ходишь? Герои не срут! Да и загнул ты про жопу рвут.. . У моя много друзей и знакомых и ни у одного круче айфона четвёртого не видел, да он им и нах не нужен.