Маргарита Корнилова

Когда Путин говорит о патриотизме, что он имеет в виду? Трудно найти русского, который бы не был патриотом.

Мне кажется, они хотят изменить само понятие патриотизма.

Мне кажется, что они хотят под видом патриотизма поработить народ.

Вадим Варванин

точно так.. американская моделька... но-Русский, россиянин-разные понятия... всегда..

Антоха Канавин

На фоне коррупции и общего обыдления - пытаться провести в умы национально - патриотическую идею смешно! Гордиться нечем...

Евгения Надеенская

Чтоб за идею бесплатно работали.

Та
Танечка

Толковый словарь В. Даля:
Патриотизм - любовь к отчизне.
Патриотический, отчизненный, отечественый - полный любви к отчизне.
Патриот - любитель отечества, ревнитель о благе его, отчизнолюб, отечественник или отчизник.

Вячеслав Шишкин

Он имеет ввиду, что все россияне должны брать пример с легендарного Сердюкова. А сам Сердюков обязан написать для детей России бестселлер "Как стать другом Путина и безнаказанно грабить Россию "

Аяна Суберекова

Преданность его воровскому, паразитическому режиму.

Светлана Заикина

Патриотизм придумали люди, которые являются скрытыми националистами. Это своего рода оправдание.

Данил

ты посмотри, посмотри - а потом, чтобы не обидеть засунь патриотизм далеко - у него другие интересы.... Гнидам-педофилам - смерть!!!

Олеся Пируева

Они и без этого его поработят.. . И ВВП здесь не причем.