Андрей Коловержин

Если Первый канал будет месяц повторять, что Запад есмь Антихрист и надо устроить самосожжение, 84% россиян

таки сожгут себя и детей?

Владислав

Сожгут. Но не все. Некоторые проснутся.

Кореянка

В России живут серьезные умные люди и на туфту они не ведутся

Ню
Нютка

баба, водка, и баня . и насрать нам на вашего антихриста, и на вас вместе с ним

Александр

Точно. Медсестры у Вас в больничке таблетки воруют.

Андрей

действуй, расскажешь потом

Ро
Роман

Нет, россияне не тупое бандерлоговское стадо. А вот если вам по ТСН это покажут, то 100% самосожжётесь.

Ле
Лена

ну укры узнали что они пуп земли за 23 года, месяц мало

Нина

Таки ты размечтался. Это вы в Одессе людей заживо жжёте.

Валентина

У вас методичка устарела - 85% идиотов, среди населения - это по данным американских исследований, среди потребителей.