Ольга Бондаренко

как Ленину удалось обмануть целую нацию, почти 200 миллионов русских? ведь тогда первого канала не было!

Св
Светлана

Зато у Ленина были деньги и народ, который ради мира и спокойной жизни был готов поверить, хоть в чёрта, хоть в лешего

Павлихин

население России в 1917 году 110 млн

На
Наташа

Каждый ведь судит по себе. Русские не умеют врать с целью наживы, как поступили с нами...

Танюша

Он, падлюка, листовки в валенках прятал, а потом распространял..

Дм
Дмитрий

Так холопы остались без хозяина. Верили любому кто СЛАДКО пел. Почти как сегодня.

Александр

фото прилагается

Михаил Interstells

Нажимал на нужные клавиши

На
Настя

если быть точным, то ленин никто
да и не известно КАКОЙ ИМЕННО http://otvet.mail.ru/question/96417839
а схема захвата http://otvet.mail.ru/answer/488235948

Гена

ленин то как раз и был тем человеком, который хотел установить демократию. называл он только ее немного по другому

Виталий

Силой и кровью насаждалась эта власть. Уничтожали не только тех, кто против, а даже тех, кто мало лоялен. Это было торжество Хама...

Екатерина

Заставь тебя пахать где-нибудь на заводе, по 16 часов в день за 3 копейки, ты и без Ленина побежишь революции устраивать.