Baxtiyor Sadullaev

первый канал уже завопил за "найденными "захоронениями. Скоро ротация в России? сколько не вернется?

Тэране

Скорей бы зима, морозы...

Коля

ротация - это укропское достижение

Виталий

наши укров в ямах
а ротации в России стало быть?

головка бобо?

Маша

своих жмуров считайте

Та
Татьяна

нашли таки. А говорили что нет.

Юл
Юлия

Укробляди опять верещат? ..Идите на )(уй!

Ан
Андрей

Скоро ХОЛОДА, укропушка. СКАКАТЬ ГОТОВЬСЯ!!!

Дарья

Вы про захоронения укропни?
Ну да приехали ваши добровольцы, отправляют в Запорожье мешки с телами павших.

А при чём тут Россия, какая ротация?

Если вы за наших ребят в ополчении, если обстановка позволяет, так в отпуск домой едут. Новые люди то же каждый день приезжают, вот недавно из Испании ребята.

Лихого люда, давить укропскую гадину хватает.