Гульнара Романова

''Грузия начала войну против России'' .Первый канал РФ. 2008 г. Разве нормальный человек напишет такое? +

Эти люди совсем чокнулись уже и чокнули своих зрителей. Какой нормальный начнет войну с Россией если она сама не нападет? Онги в своем уме или окончательно спрыгнули оттуда?

Ан
Антон

Новости в тот день начались с обстрела осетинской стороны конфликта грузинской стороной. При чем с применением артиллерии. И миротворческие силы ООН, представленные российскими военными (на то и мандат ООН) были вынуждены вмешаться. А про начало войны Грузии против России никто и не говорил. Это было бы просто смешно, ведь Грузию на карте мира не просто разглядеть. Это называлось грузинской агрессий в отношении осетинской стороны.

Гл
Глеб

"Какой нормальный начнет войну с Россией если она сама не нападет? "
а почему нет то, ещё недавно весь мир говорил какая у нас армия отсталая и
ссылочку на ''Грузия начала войну против России''

Ма
Мария

Барон фон Мюнхгаузен тоже объявлял войну стране!! ! Писаки, шелкопёры пишут всё, что угодно ради красного словца. И что Распе не нормальный человек!?))))

Ал
Алена

Грузия напала на Российские миротворческие войска, тем самым напав на Россию - это факт.

Ан
Антон

расия дано гатовилась к вайне

Aнюта

А нех на миротворцев нападать. Это граждане РФ.

Юл
Юлия

В 2008 году Грузия начала войну не против России, а с Южной Осетией и Абхазией! Учитывая, что на территории этих республик находились российские миротворческие силы и они подверглись нападению со стороны грузин, то Россия была вынуждена вмешаться в данный конфликт !

Жм
Жменька

С каких пор правда- должна одеваться в одежду лжи?...

Princessochk

Убийство российских граждан военными грузии на территории южной Осетии приравнивается к нападению на РФ -- это трудно понять чтоль???