Екатерина Коршина

Если бы началась война РФ с США без применения яо, то кто бы победил, как думаете?

Га
Галина

Вариантов нет! Навешали-бы по полной !

Яков

затерянное в джунглях Суматры племя мумба-юмба

Наталья

иди историю почитай государства Российского !

Ма
Марина

Вас бы 2-3 штата разнесло с минимум потерь.

Юр
Юрий

Зачем война? Путин-снегоуборщик всея Руси.

Та
Танечка

У НАТО нет сил и средств для ведения полномасштабной войны против России.. . только для спецопераций против стран типа Ирака и Сирии

Руслан

А с каких это пор США воюет со страной, где население более 10 000 человек????

Марина

США проиграли войну во Вьетнаме, просрали Бурю в пустыне. Вся их армия участвовала, в основном, в локальных конфликтах - Куба, Мексика, Никарагуа, Гондурас, Доминанская республика и т. д. Полномасштабной войны, у них, не было.

Александр

Нахер нам та Америка. Корми её потом. А так кто на нас нападал - всех хоронили.

Ма
Мадина

а хрен его знает, сила техники равна (ну или почти равна) и тут большую роль, будет играть стратегия, а это, увы, оценить можно только на войне

Марина

в среднем российская мотострелковая рота в бою может прожить 40 секунд. У США 2 минуты.
Российский танк 4 минуты. Танк США 12 минут.

США превосходит.

Лю
Люба

Взорвали бы планету. Мало кому удалось бы выжить.

Анастасия

РФ на своей территории... США нет ...как думаете у кого преимущество?...

Дмитрий

у американцев техника все равно лучше. В расеюшке много хороших проектов было, но не хватало как всегда денег, вроде холопушки исправно налоги платят, а денежек в расеюшке всё нету, и нету) ) есть только у путина и у олигархов. Но нечего, Какой нибудь депутат Кацман Абрам немножко мож выделет денег российским офицерам, водки ящик, да и отправят воевать как всегда ванек) пушечное мясо