Ал
Алёнка

Как вы думаете будет война с США?

Павел Скачков

конечно же нет.

Галина Зубенко

зависит от путина, если он захочет войну с украиной, то не избежать ему и войны с заступниками

Валентин

я вообще боюсь ужасно

Миша Дудов

не будет. , у сша сейчас своих проблем до кучи, да и обоснования для войны нет- территория то не американская, россия башен не сбивала и самолеты не угоняла, да и они сами сейчас озабочены размахом анархии на украине, они то думали там европа, все тихо и мирно свершится, а тут такой базар, европа быстренько интерес потеряла к развалюхам украинским, а сша без европейской поддержки там делать нечего

Юлия Куранова

На территории США войны не будет, американцы за это спокойны.

Ravil

Думаю что Гражданская война будет но это будет в 2050 за воду или еду!
А может Американцы придумают что-то?

Наталья Архарова

Пусть эти американцы заткнутся со своими угрозами, нечего им лезть не в своё дело. Америка слишком далеко от Украины, если бы в Мексике было так же как сейчас в Украине и Америка решила ввести свои войска туда для стабилизации постановки, ни кто бы не сыпал в адрес Америки угрозами. Так что пусть американцы помолчат.