Марина Шишкина

Как вы думете будет-ли война с США?

Алексей Бородин

Возможно, но не скоро

Маргарита Зайцева

Будет. Да мы их одними валенками закидаем!

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Война - не детское дело и совсем не шутка. Смотришь новости про Украину и переживаешь вместе с ними.

Наталия Галкина

нет конечно, они трусы, слабаки жирные

Андрей Голованов

Смотря у кого. Вы обозначайте конкретно противоположную сторону для своего вопроса. Только ради бога, не РФ, а то это не смешно.

Oleg

Совсем не смешно. Сейчас в связи с Украиной положение в мире шаткое. На грани.... -Именно поэтому Путин не может срочно помочь народу Донбасса. (Что они там в Кремле планируют, одному Богу известно) !?