Василий Беркут

нужна ли война с США? ответ поясните .

Диана

Воевать с США (как и с NATO) - безумство. Российская армия от них сильно отстала по многим критериям. Достаточно посмотреть, как её элита - спецназ ГРУ - только с третьей попытки вырвал решётку окна в здании МВД Славянска, это о многом говорит.

Елена Корнилова

это им нужна война, т. к. у них кризис, и деньги нужно во что-то вкладывать, а то они совсем обесценятся, а России война не нужна

Саша

Зачем воевать с США, они постепенно теряют мировой авторитет. Просто немного подождать и дело в шляпе.

Карина Морозова

Нам не нужна, а им очень даже.

Фа
Фарид

вы одной вещи тупо не понимаете- у россии нет авторитета в мире, поэтому если начать войну с сша- то воевать придется не только с ней а со всем блоком нато- и уж поверьте мне они с радостью оставят от россии пепелище, а потом задним числом придумают причину

Ольга Таратухина

США для победы над Россией хватит 6 часов. 30-40 ракет и от России останется пепелище. По мнению Джона Маккейна, "Россия- это бензоколонка, замаскированная под государство» , — сказал сенатор.
http://news.mail.ru/politics/17821123/?frommail=1