Ирина Катаева

Я думаю первой ядерную войну должна начать Россия так как шансов её выиграть будет больше.

Юля

в ядерной войне невозможно выиграть

Да
Дарья

Ты не думай так моск пройдет

Юл
Юлия

Это будет конец всему живому

Фр
Фрррррррррр

при радиации выживут черные курицы и люди с черными волосами (проверено в Чернобыле) .

а так всё живое выродится, т. к. радиация ломает ДНК

Helena

Россия не может начать ядерную войну и тем более ее выиграть из-за того, что у нее в настоящее время нет полноценной системы ПРО, т. к. из всех следящих спутников у нее осталось всего два, да и то тридцатилетней давности, две трети территории РФ вообще не отслеживаются с космоса.

Furkat

Потому Путин в тайге и околпачивается?

Ил
Ильвир

Ядерную войну никто не выиграет, к сожалению