Дарья

почему россия хочет тишины во время олимпиады, а сама во время летней олимпиады в Китае начала войну с грузией?

Александра

Жук-мозгоед в Вашей голове голодает.

Женя

Я во время этой "войны" в Германии в командировке был.... И даже там сразу поняли кто начал войну. . .А до тебя до сих пор не дошло?

Кирилл

весь мир всё знает кто и что начал, а вы только очнулись и не в попад? Хватит ТРОЛЛИТЬ!!

Кр
Кристина

Президент Грузии ясно охзарактеризовал подлое свинство кремлёвских свиней. http://www.youtube.com/watch?v=rC0v9gLsgTw Скандальная речь Саакашвили в ООН 25.09.2013

Умка

нам по барабану а что?