Игорь Пашковский

Грин-пейсовцы (и их подпевалы на Ответах) кричат что Россия превращается в полигон для захоронения ядерных отходов... +

Ан
Антон

Не согласен - докажи, что это не так. Писать дурацкие вопросы тут все горазды.

Де
Денис

иди замкнутый цикл на радиоактивные могильники посмотри.потом вякай.

Ma
Maria

Пускай пойдут погринписают, что ли...

Pa
Pavel

Придет время и за этими отходами будут на дно океана нырять и за цену золота покупать.. . Так что скорее это не отходы, а стратегический запас...

Артём

У нас есть коллайдер , а в Америке аномальные холода, гы!

Сергей

Уроды, желающие погубить Россию и их подпевалы рассказывают сказки про переработку, хотя специальная президенская комиссия по ввозу ОЯТ подтверждает, что во всем мире пока нет таких технологий. и все ввезенные ОЯТ просто банально зарывают в российскую землю.