Олеся Ильина

Постепенно россия превращается в shit

Политика западных стран действует, путинке приходится расплачиваться за все, если нефть так продолжит дешеветь (а она будет дешеветь, для этого запад делает все меры) от россеюшки останется только пшик, начало конца мы уже наблюдаем.
Возможно страна превратится в итоге во вторую Северную Корею, там тоже восхваляют своего диктатора и злятся на весь мир.

Св
Светлана

Вашими словами только крышу покрывать, Рубероид.

Дм
Дмитрий

Майдаун, у тебя зима на носу, а ты все скачешь:)

Ле
Леночка

если говорят, что Россияне рабы, то это касается и бедных и богатых..

Kv
Kvil

сугубо субъективное нелепое восприятие реальности печеньки с салом

Ал
Александр

Центральная Украина получит от Евросоюза все то, что недополучили евреи
от Германии. Ну разве что сжигать в печах не будут, а так выжгут
каленым железом весь свидомизм и майданизм щирой украинской натуры.
Воровать не дадут, приторговывать не дадут, разрешат только вкалывать за
гроши от зари до заката. И кстати. Про мову придется забыть - будут
смотреть по телеку только американско-британские фильмы со скупыми
субтитрами на украинском, и петь будут только на английском, а петь на
украинском запретят, потому как во всей Европе так. Там национальные
языки и национальную культуру вытравливают из массмедиа, насаждая взамен
англоязычные суррогаты.

Артур

идинахуй укродолбоеб

Дмитрий

В щит она превращается, а не в то что написали англодрочеры

Ви
Виталя

Не занимайся ерундой - иди дрова заготавливай на зиму .