Любовь Боброва

Первый канал: "Как сэкономить на еде". Что-то пошло не так на Руси?

На
Наталья

Это называется допонтовались !!!Вдобавок и идиотизм проявили когда в ответ на веденные санкции власти страны сами отказались от продовольствия поставляемое странами которые обьявили санкции России. То есть не дала баба мужику, он на зло ей - себе фалос отрезал !!!

Галина

Жрать много стали - вот и учат обжор не обжираться !

Егор

Уточните время и дату выхода программы ссылкой.

Иначе это укроБРЕХНЯ.

Виталий

Блиииин, ты чё? не соображаешь, чтоля? ! санкции кругом, блин!

Та
Татьяна

Кушайте дома и побольше первых блюд.

Natali

не смори. .
🙂
.. укроптиви

Ol
Olga

Эта программа была в 2011 году

Сл
Славик

уебки правят. . народ молчит!