Ел
Елена

Кто смотрит первый канал

В утренней передаче уже второй раз попадаю на репортаж.... какой-то русский продюсер пригласил известных рок-музыкантов.... Они собираются в тур по России.... Что за музыканты? Из каких групп???

Андрей, спасибо большое!!!! Тур затрагивает Ростов!! ! Хочу попасть на их концерт...

Наталья Голубева

Коллектив известных рокеров, которые были участниками Judas Priest, Alice Cooper, Ozzy Osbourne, Scorpions и Guns N’ Roses, поедет под названием «Rockstar» в тур по России.
Лидером группы является фронтмен Tim “Ripper” Owens, который впервые стал знаменитым, выступив с Judas Priest, но с тех пор успел поиграть с Iced Earth, Dio Disciples и Yngwie Malmsteen. Гитарист – Keri Kelli, который играл на разовых концертах с Alice Cooper и Slash‘s Snakepit.
Барабанщиком будет участник Scorpions и Kingdom Come ударник James Kottak. На бас-гитаре - Rudy Sarzo, который наиболее известен своими выступлениями с Ozzy Osbourne и Quiet Riot, хотя ещё он играл с Dioand Whitesnake. И наконец, на клавишных – разовый участник Guns N’ Roses, Teddy “Zig Zag” Andreadis.