Илхомжан Абдукахаров

кто смотрит канал ю?

Ri

Я смотрю. Там новостей нет а про любовь есть!

Ти
Тимур

Канал "Ю", Ужасный. Для маленьких девочек и сопливых.

Екатерина

ну смотрят девушки тети бабушки там я лично не смотрю я от него блюю

Ол
Ольга

я смотрю) ) не любимый канал но всё же;)

Gusserus

Моя 5-летняя внучка.)

Елена

Про моделей по пьяни смотрел с друзьями. Посмеялись от души.

Юличка

там много сериалов, которые раньше показывали. романтический канал, больше женский

Ек
Екатерина

раньше был хороший канал MTV но потом его заменили на Ю. . Грустно...

Яна

Один два раза в неделю по 10 минут смотрю.

Маньяк Фишер

Те кому делать нечего!

Вл
Владимир

В ЭТОМ КОММЕНТАРИИ БУДЕТ ОЧЕНЬ МНОГО МАТА!! !
Знаете кто смотрит канал Ю? - либо сопливые, только начинающие течь девчонки, либо зрелые бабы, которые нахуй никому не нужны и свою потребность они восполняют этим ебаным каналом! Кстати, канал особо не балует особ женского пола сериалами: Ты моя жизнь, Клон и ебаный Дикий ангел!!!! А хотя им большего не нужно.. .
Без обид милые дамы, просто у меня мама его смотрит и этот канал уже достал просто.

Андрей

А я в YouTube сижу....

Ми
Миша

Фу блин, посмотрела 1 раз, больше не хочу смотреть, там блин для сопливых девчонок показывают наверное, конечно простите но это хреновая хрень!

Ан
Анюта

Советую прекратить смотреть TV впринципе. Попадаются редко фильмы хорошие, но в основном это новости про Украину и передачки для дегенератов. Да и фильмы можно всегда в интренете найти.

Руслан

Канал "Ю",бредовый на самом деле если честно, сопливые передачки для маленьких девочек, смотреть не советую

Олег

фу фу фу! это смотреть не возможно!

Вася

Aleron Lonk - дело говорит своим первым предложением!
Запретить тв-культуру.

Задолбала, мочи нет!

Портит разум и фигуру.

Захулила Интернет!

Быть полезной обещалась,

Только в крайность перешла.

Звонкой песней разливалась,

А сейчас - с ума сошла!

Обленились люди наши,

Думать больше не хотят:

И мамаши, и папаши,

И толпа юнцов-ребят.

Книга-лучшее решение,

Воздух свежий и вода!

В них найдешь ты утешенье,

Вот, где радость, детвора!

Ibo

Девчонки сопливые, скорее всего. Я как-то раз взглянул, так переключил через минуту.

Евгения

Я больше нескольких секунд смотреть не могу!

Диман

А что, кто-то смотрит?