Наталия Палчей

Вот интересно, иногда смотрю канал TLC,

Некоторая жизнь людей из других стран шокирует, например передача купономания. Если бы у нас были такие купоны, вы бы тоже так же экономили?? просто я не понимаю, зачем покупать 20 штук шампуня по 50 центов, или 20 коробок сухого завтрака, 30 упаковок кетчупа или 50 батончиков для похудения? ? Вам такое как? ? Для меня дико

Аня

я ночью смотрела как трансвестит сам себе яичко отрезал - жесть . дебилы они там

Лаура Сунгатова

Я не представляю пока. Превращать квартиру в склад на несколько месяцев и жить среди коробок и упаковок...

Евгений Хартов

Я не смотрела этот канал. Но знаю, что иностранцы очень экономные. Нашему менталитету этого не понять. там скидка, здесь скидка. в итоге набегает какая то сумма .
А мы : да че, я из за 20 р, буду эти купоны собирать, что мне эти 20 рублей? тут 20, там 20, а там 30, и их нет. А можно было в кино сходить .

Иванова Мария

по 50 центов? купила бы! всё равно пригодится. только срок годности проверять надо.