Мария Чебышева

жизнь шахтёра: пришёл домой, включил первый канал, выпил водки, сходил на выборы, проголосовал за Путина...

Маргарита

Ага, в сети не посидел, пустозвонством не позанимался. Бедный шахтёр.

Ин
Инкогнито

Еще тебе хлебальник набить, что бы не косил под умного

Мария

То же мне шахтер выискался.

Александра

Откуда тебе это известно? ты что шахтёр?

Ви
Виталий

Многие шахтеры не голосуют за Путина.

Ар
Артур

Жизнь вачо мачо: проводил домой шахтера, в окно посмотрел, что смотрит шахтер, проследил, что пьет шахтер, спрятался в кабинке для голосования.

Св
Светлана

Это мнение тех, кто шахту даже не картинке не видел, а шахтёров и подавно.

Munira

и так каждый день!:)