Танюша

а что за кипишь в интернете? грят первый канал опять чоио принял всем коллективом про рабов рассказывает

а в украине все друг друга спрашивают какие доки подать в собес для полчения раба

Сергей

Это в ДНР есть рабы: если что не понравилось, мужчину просто так могут сделать на Н суток рабом, заставить рыть окопы или таскать тяжести. Медленных бьют прикладами.