Дмитрий Янушевский

Кем лучше быть? Уважать В. В. Путина, как либерасты грят (Путинойд) или рабом бесправным англосаксов?

Наталия

иметь свое мнение, а не прогибаться под неграми в белом доме и печеньками гос. депа. уважать президента своей страны не путиноизм. а вот убивать за печеньки диагноз

Кристина

Ты считаешь если не с Путиным то враг номлер 1? Я считаю побратное, Я против Путина, и его дружков, но я и не за Либералов, а Англосаксы от меня вообще далеко.

Же
Женя

Кем начальство прикажет, тем и будешь.

Ярослав

Англосаксы - империалисты. Им нужно, чтобы люди резали и рвали друг друга, кровь текла рекой (что и происходит сейчас, посмотрите Ливию, Мали, Сирию...).

Марина

Путинойдом. Я как англосакский раб с многолетним стажем могу это точно сказать.

Jackk

вам лучше рабом бесправным этой власти платить налоги ей которые пойдут на чечню крым донецк осетию и тд

Татьяна

пользоваться своим мозгом и иметь свое мнение не пробовал?))))