Мухаббат Насырова

Путин прав!!!? : "Зачем вам свобода, если вы рабы? Зачем вам машина, если у вас нет дорог?

Зачем вам образование, если у вас нет мозгов? Зачем вам суды, если у вас нет совести?...

Me
Mergen

Действительно. Товарищи россияне. Особенно соседи моего подъезда. Выкидывайте свои машины. А то заставили весь двор. Свою негде поставить

Ин
Инкогнито

Ага, зачем вам деньги если у вас нет банков и счетов.. .
"Если у вас нету Тёти вам её - не потерять и если вы не живёте, то вам и не, то вам и не, не умирать"!

Анастасия

Йух в рот тому поэту, кто пишет здесь, а не в газету!

Bobur

Ты что говна объелась?
Вы как нажретесь говна с украинских СМИ тут же бежите поделится ( высказать так сказать свою гражданскую позицию) на российские сайты.

Сергей

Пускай цветут цветы на огороде.

Атёнак

Хохлосвиней буду мачить. это низшая расса рабов.

Анна

На счет судей.... А Судьи кто?

Ольга

Ты права общество наше живёт в феодальной формации

Ан
Андрей

это он нам сказал, своему чистословному и числокроному народу? да ка посмел!..

Да
Дарья

Ага, видим мы свободу украинскую! Ура победили теперь укропы свободны! Как стая попуасов! Свобода убивать безоружных женщин и детей в Новороссии, грабить, пытать безоружных!