Владислав Сологуб

где рабы купили свободу?

Нелли Беляева

в ЗАГСе продают

Алена Еськова

Спартак ее не покупал, а завоевывал, А с 1941 по 1945 год у кого наши эту свободу покупали? Плата кровью, Спрашивайте пожалуйста поумнее или точнее, что имеете в виду

Алексей Гурей

тупые люди? нет! их попросили стать рабами? нет! их заставили! они не заслуживают свободы? заслуживают она принадлежит им по праву, и не только им, а всему человеческому роду.