Алексей Михалев

Самоуверенность демократического раба основана на его ВЕРЕ в то, что он свободен?

Слава Калошин

Самоуверенность демократического раба основана на его ВЕРЕ в то, что он свободен, основанная на полной безграмотности и развращённой нравственности.

Инна Плужник

лишь потому, что рабу сознательно не сообщается его социальный статус
в этом вся суть дерьмократии

Pr
Prombitservisnn

Крыша мотивирует.

Дмитрий Ртищев

Демократия это религия свободных людей, а люди страдающие рабством, всегда ищут "сильную руку" и уверяют, что абсолютно свободны.