Наталья

путин я тебя в рот ебу и все твоё фсб - рабы ебучие! СЛАВА УКРАИНЕ!

Марина

Иди, НЕДОРАЗВИТОЕ, своему дебильному папе на кривой УКРОПОВСКИЙ Х.. УЙ! Он тебя кривым х.. уем на отьебись выстрогал, и когда стругал, то мозг повредил . Пусть поковыряет в мозгу х... уем, может исправит как то, то, что ссука сломал с детства !

Околя

сало - на полке. в ящике. из 6 досок

Да
Дашуля

Все пройдет. И эта хрень тоже

Да
Дарья

не фиг к нам бежать тогда

Антон

Так у вас сало то подорожало. Не хватит на всех.

Ви
Виталий

героям слава 🙂 Заживем щас, главное зиму пережить 🙂

Ве
Вера

Особую опасность вши представляют в случае,
когда они являются переносчиками некоторых инфекционных заболеваний.
Как выглядят вши? Их тело имеет уплощенную форму, длиной от 0,4 до 6 мм. Маленькая головка и грудь, компенсируется большим широким брюшком. Крылья вшей редуцированны.

Мээрим

Ну вот тута обидно было