Ирина Тройнина

Путин гнида! Хуёв тачку тебе в рот, а не Одессу! СЛАВА УКРАИНЕ!

Ди
Дима

Героям Слава? где вы героев то увидели? содрали фразу со времен ВОВ

Каламкас

завыли нищеброды (.,моть в курсе кто, где им опять нахуячили?

Станислав

Вашим хероям совсем жрать нечего если все время им сала просите?
Вот про Одессу пока не слышал, уже и там началось? Вы это, поосторожнее, не присоедините с дуру всю Украину к РФ, Вы нам на хрен не сдались. Ни черта делать не хотите, только скачете, а мы Вас кормить не нанимались. На фиг, идите в Европу, не хрен к нам примазываться.

Ma
Maria

Сосни уйца, у Вовы у молодца. ХАХАХАХАХА. Нищий и опущенный хохлишка. Вот где твоя украинка. Одесса... Одесса, это русский город. И он не переставал быть таковым, как и Крым только от того, что тебе это в школе не преподавали. Зато ты, рытель чёрных морей, наизусть выучил ахинею, кою тебе подсунули пендосы. Пшёл, свинья чубатая..

Al
Alеnka

Ну и Ростов папа, хуль.

Вл
Владимир

Я что-то пропустил? Уже и Одесса?!