Любовь Дударева

Почему на ТВ в России больше новостей из-за границы, чем о собранном у нас урожае или добыче угля?

Евгений

нельзя, а то вдруг народ спросит: А где все эти наши богатства?

Анна

Простите, а какой урожай нынче убирают? Все-таки -9 по Цельсию...

Вероника

Что людей интересует то и показывают. Законы маркетинга. ТВ это ещё и бизнес.