Ирина Пинчукова

Почему если смотришь по тв новости, информация подаётся как то скомкано, запутано, переплетённо, замысловато?

Создаётся впечатление шизофринии на тв. Я немогу долго смотреть передачи с подобной подачей информации. Сначала говорят об одном, потом о другом и снова об этом, это просто раздражает. Зачем это делается?

Кирилл

А это делается, чтобы человек ничего не понял.
Если человек "положительный",то воспринимает со знаком "+",а для остальных=-не важно-понял, не понял.

Как говорили в "средние века":
Маленькая тайна-освежает отношения. "
Вот по этому принципу и работают. И все "свежо".