Иришка Ахмадулина

информация обнародованная СНОУДЕНОМ-не новостью для всех ведь стала... а наконец то гласной-так ведь?

....просто напросто ОН взял на себя ответственность отвечать за гласность... .
всем догадывались... всем не нравилось-...доказывать ник то не решался...

Ni
Nikita

Конечно это не секрет для специалистов что все спецслужбы просматривают и фильтруют информацию в интернете . Сноуден приоткрыл завесу тайны .

Тина

а фиг его знает, кто ту информацию состряпал