Екатерина Краева

Анна Чапмен предложила Сноудену жениться на ней. Что это: любоффь или просто пиар?)))))

Николай

заскучала подопригора

Анастасия

это псевдоновость, высосанная псевдоСМИ из одного места.

На
Надежда

Опытный взгляд разведчицы что-то приметил мож извините у него до колена?

Ро
Роман

Думаю, обычная самореклама.. . Она же теперь, типа, телеведущая.. .

Андрей

Показуха, тот шпион, эта шпионка.

Johnny

Как предложила?? ? 0_О.. . :((((
Она же мне обещала.... вот су*ка!!!!

Мальвина

любоффь пиару не помеха)))) Будет шпиёнская семейка)))

Оксана

Просто пиар, они не знакомы.

Наталья

Когда американская шпиёнка, хочет выскочить замуж за мириканского шпиёна, у их родятся амириканские шпиёнчики, та ситуация как у папы шпиёнов, даже памперсами не загородют их искромётную любоф, проститутки они бывают не только в районе помоек, но и на даже нашем телевидении, которое обрызгано белой спермой на их рожис экрана, жаль, что они думают о себе, лично я Чапмен, чаплин, чупа, чупс, чадо---чудо---юда---чума-шлюхота это, да и хоть и шум, а он и правду гандон, да и шум простяшний. ОТ его.

Кэ
Кэти

профессиональная поддержка)) ) тем более Сноуден молодой, умный, симпатичный)))))....

Мальвина

ты рентв смотрел? она там как шлюха, вскую хуйню несёт

Ва
Василий

пиар и ничего больше