Костя Zzzzzzzz

Определенная часть касающейся информации является личной, её нельзя обнародовать перед обществом. Пример и обоснование.

))

Юлия Прохорова

Сами о себе что хотите можете публиковать. Это другие не могут. Например, информация о состоянии здоровья, личные фотографии, если они не в публичных местах сделаны, тайна переписки, тайна телефонных переговоров