Олеська Тихонравова

Вы часто плачете на работе? Или в обществе при определенных ситуациях

вопрос к женщинам и девушкам, ну понятно что мужчины не плачут на людях по крайней мере, иначе это было бы странно даже

Дарья Ломоносова

Нет. Мужчины не плачут

Геннадий Солодов

Не плачу я вообще. Даже не помню когда это в последний раз было. Тем более я не буду такой дуростью на работе заниматься).

Uliana Rusu

Мужчины не плачут...

Татьяна Кузнецова

Я вместо того, чтобы работать плачу. Потом аппетитно кушаю принесённое из дома и доев крошки опать горько рыдаю. Но у меня возникло впечатление, что очень скоро меня уволят

Стас Кор

от смеха

Александр Залогин

я часто пержу на работе. к сожалению тут я бессилен чтолибо сделать .сто раз писал тут вопросы на эту тему но к сожалению воз и ныне там