Константин

Регуляторы общества это- дайте определение. Регуляторы общества это-

Анна Фролова

Денежные мешки, мало рабов- развязал подкормил, расплодились, много- натравил - поубивали друг друга, не помогло- дихлофосом из аптек, лекарства называется, аль микроб какой вырастил и в то место где сильно густо. И вся недолга. Ща Дарвиных десятка два, как минимум.

д