Р.
Рафаэль .

Полосовой двухконтурный фильтр это как? дайте определение. дайте определение

Ника

Немного поправлю. Смысл его применения в том, что спад АЧХ на границах полосы пропускания круче, чем у одиночного контура.

Muzaffar

фильтр состоит из двух контуров настроенных на одну частоту и имеющих магнитную или ёмкостную связь сигнал подаётся на входной контур а снимается с другого полоса пропускания у такого контура уже чем и у одиночного