Андрей Тарасов

Как рассчитать коэффициенты для цифрового полосового фильтра 5-го порядка ?

Владимир Наумов

Уууууу.... когда то это делал.. ) Но так давно, что кошмар. Аж пятого порядка-это серьезно)
Учебник читай, что тут посоветуешь? Есть неплохая книжка Полякова "Техника прямого преобразования для радиолюбителей". Там подробно выложены все расчёты. Всё можно перенести из области ВЧ в любой диапазон. (хотя там у Полякова как раз и низкочастотные фильтры) Этоя просто забыл, извиняюсь))