Де
Денис

Как на мощность передаваемого сигнала влияет изменение граничных частот полосового фильтра передатчика?

В случае расширения и сужения полосы?

Елена Еремина

Ого! Полоса сигнала не меняется. Хотя физика процесса тут интересная. А может,меняется. Черт,вы меня ввели в ступор-надо идти на радиольюбительские форумы )))
ЗЫ Ксения,свои вопросы оценивать НЕЛЬЗЯ! Читайте правила проекта.