Дм
Дмитрий

понятию ОБЩЕСТВО более всего соответствует определение: . напишите пожалуста!

понятию ОБЩЕСТВО более всего соответствует определение:
А) группа людей с общими целями.
Б) Часть мира неразрывно связанная с природой и включает в себя спосоности взаимо действия людей.
В) Люди проживающие в той или иной стране.
Г) все человечество в целом.

какой правильный ответь скажите пожалуста

понятию ОБЩЕСТВО более всего соответствует определение:
А) группа людей с общими целями.
Б) Часть мира неразрывно связанная с природой и включает в себя спосоности взаимо действия людей.
В) Люди проживающие в той или иной стране.
Г) все человечество в целом.

какой правильный ответ точно скажите пожалуста!

2. Огородничество, земледелие, скотоводство к какому обществу относится?

А) аграрному.
Б) индустриальному.
В) Информационному.

3.Соотнесите социальные явления и сферы.

А .экономическая., Б. политическая. В .социальная. Г. духовная.

1.визит призидента, 2.строительство завода, 3.начало занятий в школе, 4 посещение больницы, 5.выплата пенсии, 6.выборы в госдума, 7.открытие отстрономами новой звездаы, 8.выдача зарплаты напредпринятии, 9.выход на экраны нового фильма.

Евгений Ильянов

Общество-многозначное понятие, используемое для определения как социальных систем различного уровня, так и объединений людей, имеющих общность происхождения, положения, интересов и целей, включая акционерные общества и другие экономические организации.

Тимур Галиев

общество вещество существо кладбище.. . тьфу, это из другой оперы....