Анюта Березина

Какая черта не соответствует понятию предпринимательство?

1)Свобода выбора2)Независимость от государства3)Государственное планирование4)Ответственность за риск

Алексей Солопов

А ты вообще знаешь что такое предпринимательство?

Марат Елемесов

Зависимы мы все от государства и в налоговой политике и других требованиях: пожарной безопасности, соблюдение безопасных условий труда, выплата зарплаты не ниже принятого уровня, соблюдение чистоты на территории и рядом с предприятием, высадка зеленых насаждений и пр.

Тим

Егор, Создатели учебников не знают ))

№3) Государственное планирование, к нас даётся полная свобода предпринимательства и государство не вмешивается, считает что это ни его дело

Денис Ермошкин

Что бы правильно ответить на ваш вопрос, вы НЕ написали главного - КАКОМУ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВУ?

Формы предпринимательства

Индивидуальное:
Индивидуальный предприниматель
Индивидуальное предприятие
Коллективное:
Социальное
Кооператив
Предприятие
Полное товарищество
Товарищество на вере
Общество с ограниченной ответственностью
Общество с дополнительной ответственностью
Хозяйственное партнерство
Инвестиционное товарищество
Закрытое акционерное общество
Открытое акционерное общество
Семейное
Государственное
И незаконное предпринимательство.

Если это ГОСУДАРСТВЕННОЕ предпринимательство, то ему соответствует "государственное планирование",
в остальных случаях гос. планирование не подходит.