Руслан Исаев

Американцы утверждают, что референдум в Крыму проходил под дулами автоматов.

Даже оставив за рамками тупость такого заявления и не пытаясь представить, какая это колоссальная была бы военная операция - каждого под конвоем сопроводить на избирательный участок, я хочу спросить.

А с каких, собственно, пор демократия под дулом автомата перестала быть идеалом внешней политики самих американцев?

Fe
Fedya

они и про геноцид, и выгон людей под строительство инфраструктуры вещают, это только их фантазии

Алексей Мирсаетов

та забей ты на этих американцев! Путин забил, и положил на них свой болт )

Денис Верушкин

Был момент когда Обама сказал - нельзя как Россия вторгаться в другие страны под выдуманными предлогами... Весь мир за животы схватился от смеха в этот момент.
http://www.rus-obr.ru/ru-web/29970

Оксана Залецкая

Лучше пусть расскажут, как они проводили выборы в Афганистане.

Кр
Кристина

они ошибаются это были пистолеты!

Максим Ульянов

А индейцев изгоняли с их земель под чем? не хотят индейцам вернуть земли ??

Евгений

Американцы очень хотели бы чтобы так было, чтобы они под дулами автоматов водили крымчан, но не обломилось.

Алексей Силаев

Интересно, а в Ливии или Ираке "демократия" под чем проходила - под цветами и воздушными шариками?

Никола В Загсе Узнаеш)

Они не успели отсыпать своей демократии, план провалился и привел к неожиданному результату.

Марина Кузьмина

а какое твое дело? ляг спи!

Наталья Торгачева

начем с того что его признали только сирия и северная корея

Ольга Мальцева

Ну американцы по себе судят.... они привыкли что у них все референдумы под дулом.. . вот и на других думают...

ДА
Дарья Андреева

А Керри говорил, что под дулом пистолетов.

Марина Винокурова

Ну а что им ещё говорить? Надо ж как-то объяснять, почему они не хотят признавать легитимность референдума. Недавно читала в вашингтон пост вдохновенную речь, о том какой Путин кровавый диктатор и как он бомбил Крым и пил кровь крымских младенцев