Наташа Щербакова

Русские! Нам за Майдан хоть печеньки американцы подарили, а вы нам за Крым - дулю? Ну-ка гоните тонну сала!!!

Ребята, это шутка конечно. Но встретил тут в Ответах одного хохла, который написал, что вообще-то за Крым еще заплатить бы не помешало б Украине в казну. Вот так вот хохол хочет торгануть российским Крымом :-))

Дмитрий Разумов

Печеньки - это и была плата за Крым. Просто Вика окказией их вручила.

Нуфер Евгений

А салупу не хотите?

Тилли Ток

ага вон мы газа и на несколько милиардов зелеными дали!

Ольга Беляева

Хреново все и конца не видно.

Татьяна Брикова

Американцы печеньками ослабили вашу бдительность---в итоге - дуля достойная награда

Ев
Евгений

мда, ему далеко до премьера украины 😄

Миша Гаевских

А может Дъюти Фрямом обойдешься..

@ Добрая Настя @

бандеры привыкли на халяву жить, Донбасс их должен вооружить. будете вести себя осторожно - о скидке на газ прикинуть можно

Krelian Mr

Да майдану не дадут даже понюхать это сало! Все достанется голодному правительству!

Вя
Вячеслав

я, даже и не сомневался в таком раскладе!

Milena

Жуйте печеньки!

Ол
Оленька

про сухпайки забыл))))))

Надежда Иксанова

Уже поздно с Крымом. Но можно попробовать торгануть чем-нибудь ещё.