Антон

Русские, а вам слабо на майдан сходить?

В принципе без разнице на чей стороне. На передовую. Как вам?
Лично я могу, но только за народ.

Ла
Лада

Сомнительно всё это, в выигрыше один хрен будут другие. а народ это мясо.

Алтынбек Султанов

ну так по-моему сейчас самое время. бросай свой комп и дуй.

Владимир Парфенов

смотря вообще с какой целью? там же большинство майдановцев даже соглашение с ЕС не читали

Ника Шпак

В КИЕВЕ САМИ РАЗБИРАЙТЕСЬ, А ЗА СЕВАСТОПОЛЬ ВАМ ВСЕМ БОШКИ ОТОРВУТ !

Виталий Назаров

Ежли когда-нибудь, не дай бог, кто-нибудь попробует организовать нечто подобное в Питере - обязательно схожу, сворочу пару-тройку революционных носов. . Не за власть, не за лозунги - за чистоту родного города.

Ольга Фролова

зачем-мы не негры

Елена Кротова

Да, возле компа они не СЦЫКУНЫ!

Юля Юсупова

Я и за деньги туда не пойду. Только с гранатой, пистолетом

Юрий Ясинский

Зачем на ваш майдан ходить? Это ваши внутренние дела, у нас в стране все нормально) ) Это вы каждый год революцию делаете, по традиции))

Борька Богдан

Порушить Украинскую республику созданную Лениным? ведь выкрест Керенский только панталоны дал понюхать свои . Торопись кинься под танк, как один еврей возле арбата в 90-м году, накинул на танк брезент и раздавили в лепешку ( танк выходил уже из города, но успел ) , а ты в мацу попробуй в мясную сразу, и поперчись

Андрей Невструев

НЕчего там делать. Ни у нас, ни у вас нет сейчас достойной замены власти. Те, кто придет у вас на смену, если не будут хуже - и этому уже будете рады.

Виктор Карена

Да и ты как то не хочешь туда. А мне то за каким туда. Твоя страна вот и тебе туда.

Mechislav Bolf

у меня жизнь устроена, незачем на морозе камни в окна обывателям кидать

Игорь Крысин

не хилый такой аттракцион "а тебе слабо сходить", поражаюсь такому дебилизму, добей страну зачем ей мучатся. . .вот только теперь если пойдеш на слабо, сразу помни огнестрел начался, купи земельки зарание.

Гульчачак

Если бы был в Киеве, обязательно сходил бы, так как я, за любой кипешь, кроме голодовки) , люблю массовые движухи, зарядка энергии так сказать)