Елена Мещанкина

русские, вы были в русской армии? думаю, что нет! иначе вы бы знали, какая она у вас слабая!

Елена Мирзоева

Были, нерусский. Ох и сильная! Аж жуть! Вот по этому кроме санкций ничего сделать и не могут евро-пиндосовские педерасты.

Михаил

Поэтому украинские солдаты в Россию бегут ?

Владимир Иванов

Армия до Берлина дошла, а сейчас США все боится, как только у армии простые учения начинаются.))

Bogi

Танковый биатлон смотришь по российскому ТВ? Каждый год соревнования проходят. . Это вопрос навыков и качества обученности личного состава.. . А вопрос качественного перевооружения решается прямо в этом году.. . И продолжится еще в 2015-ом...

Антон Титов

Достаточно одной боеголовки...

Светлана Кочеткова

Да были, были, только после Чеченских войн и последних событий наша армия неуклонно сильнее становится, так, что опоздал ты во времени со своим утверждением.

Юрий Шарга

украинцы не понимают против кого воюют потомучто все свои правительство только свалить надо

Er Er

Лёха! Ты наверное в армии не был совсем, иначе бы знал что её в Украине вообще нет. Зелёные новобранцы и наёмники не в счёт.

Pr
Prombitservisnn

Не бзди, раз пиз.. ет какой -нибудь средней ракеткой, лично тебе мало не покажется

Сергей Ермаков

Ну я была. Слабая Армия это у вас, хохлы. Видали мы ваш металлолом. Если вы сбили пассажирский самолет, это говорит о вашей тупости, а не о сильной Армии.