Ее Е

Что вы думаете про аутсорсинг в армии?

Кэ
Кэти

Здравая идея. Все сильные армии в мире имеют отдельные обслуживающие структуры, которые обеспечивают быт и обслуживание солдат. Только так и можно создать эффективную профессиональную армию.

Ал
Алёнка

Сердюковское дебиловведение .

О@
Ольга @>

Ну конечно, дебилы на этом зарабатывают, а Сердюков в этом плане молодец – заложил правильный вектор развития, жаль до конца бюрократию не смог побороть..

Евгений Антонов

отстой и отмывание бабла чистейшей воды, а на поле боя что тоже гражданская тетя мотя поедет батальону кашу варить и подшивы стирать?

Артем

Солдат на то и боец, защитник Родины. Он должен защищать наш покой, а не у плиты стоять.

Ан
Анна

Армия должна быть профессиональной – солдаты должны уметь воевать, а не плацы подметать и картошку чистить!

Лариса Князева

И правильно, что заменил поваров и уборщиков гражданским персоналом. Пусть делом занимаются.

Анастасия

отношусь нормально. вещь нужная.

Ольга Чёрная

Сердюков правильно сделал, когда снял с армии эти задачи!

Лёша Я

Если мы призвали людей на работу, сопряженную с опасностью для жизни, то почему они должны мыть туалеты?

Catherine

Считаю, что для армии полезная штука.

Антон Мазухин

Ну не знаю, помойму очередная схема для отката.

Ольга Левчук

Армия должна быть профессиональной. На то им и дан год, чтобы обучится навыкам защиты. А картошку они могут и дома чистить.

Василий

Вы тут не выражайтесь.

Ирина Мур

Армия сейчас детский сад, пусть хоть картошку чистят)))))