Свет Александровна

....Аутсорсинг!!!! В ДЕТСКОМ САДУ... Знаете такое? Сокращение всех сотрудников и замена на таджиков

Водим ребенка в сад ...сегодня заведующая сообщила

Поваров сокращают... будут привозить разогревать

Нянь сокращают... приедет бригада таджичек-за час все помоет

Звонят заведуещей.... чтобы заменить дворника на бригаду таджиков.... причем утром за ним следят

Родители будут платить за все

Вопрос -где будут родители брать деньги на все?

Spartak Bghjn

ох милый человек-если бы все таджики приехали к нам -значит им в собственной стране еще хуже-чем у нас-просто так народ не съезжает из страны-приезжают зарабатывать- так что если не хотите остаться без места-господа-работайте-работайте-и еще раз РАБОТАЙТЕ-а не тунеядствуйте- и гадать не надо будет-что да как....