Техотдел Вчдр-2

Льготы сотрудникам на оплату за детский сад

Мама работает в детском саду (помощником воспитателя) , стоит на очереди за путевкой. Но ребенка взяли без путевки в этот садик. Ребенку 2 года 6 месяцев .Ребенок ходит в садик бесплатно. Говорят что вышло постановление если нет путевки то будут платить .У мамы з/п 5200 неужели не будет льготы на оплату? Может маме дадут путевку сейчас так как она работает в этом садике или путевку дают только когда исполниться ребенку 3 года?

Алиса Рейня

5200??? Это где такая зп???

Ol
Olga

у меня знакомая - младший воспитатель (няня) , 5200 аванс получает...