Володимер Олiйник

Материнский капитал для оплаты детского сада.

Как правильно составить дополнительное соглашение к договору для оплаты детского сада через материнский капитал.
Ни в одной организации не знают как правильно составить документ. (ни в детском саду, ни в РОНО)
Кто знает, подскажите.

появился новый пункт, помимо оплаты образования, можно оплачивать еще и детский сад.

Ирина Алеханова

Не знают, потому что нет такого закона. Его можно потратить на улучшение жилищных условий, учебу детей и на пенсию маме. Ни один из этих пунктов не вписывается в ваш вопрос.