Ва
Вася

Требуется ли какая нибудь лицензия для замены линолиума в детском саду? Равзве для таких работ необходимо СРО?

Это означает - "ДА, для этого вида работ вам неободимо иметь лицензию... " или "иметь не обязательно, но желательно... " ???

Валёк, одно дело ты с тестем под водку в трикошках на кухне линолеум укладывал, а тут детский сад, вшивые пожарники и муниципалы дышать свободно не дадут...

Valera Storogenko

Просто сейчас много опасного для здоровья линолеума, а детей-то беречь надо.

Ольга Воробейчик

лично укладывал в составе ещё двух папаш
чёт нем про СРО забыли сказать
не тратил бы пол выходного)))

Данил Лихачёв

Вы шутите! ? Сейчас сам ремонтирую детсад, в котором на 2 этаже дети а на 1 живут гастробайтеры, О чем вы говорите!?