Инга Кумар

Есть такие кто от замены до замены масла, капот не открывают потому, что не требуется ?

Сергей Герасимов

У меня в машине даже капота нету...

Eкатерина Cтепанова

такого не бывает

Den Koptsov

Открывать то можно и не открывать, а вот периодически приходится, чтобы тот же уровень масла проверить, вдруг откуда погнало...

Алексей Кокшаров

Только если посмотреть и сказать-Ё-маё....

Лв
Лвыриапылор

у нас на "четырнадцатой" пробег 250 тыс. в двигателе кроме головы ни чего не менялось

Алексей Абайдулин

Да, не требуется - ведь жидкость омывателя им не нужна в бачке видать.. . )

Эльвира

Даже омывалка в бачок не требуется?))))

Арина Кривошеина

Омывайку залить разве что. У меня такая привычка. И даже когда Волга была - один черт не проверял уровень - знал, что не уходит. Но такие фокусы у меня только с нашемарками прокатывают. Инки таки да, требуют внимания. Гейропейское качество, фигли, нормы расхода таковы, что Жигули десять раз были бы приговорены к капиталке 🙂