Илья

не открывается капот. такое чуство, что от рычага отовался провод.

Можно ли попробывать потянуть за этот провод плоскогубцами? где она находится?

ваз 2109

Жека

смотря какя машина если наша то без проблем

Светлана Ананич

Авто то какое?

Krelian Mr

"Где она находится"...в разных машинах она находится в разных местах.

Игорь Просто Игорь

ну тогда наверно оторвался. . дай гляну

Елена Басманова

Да ты его 3 дня уже ОНА открываешь, там не подлезешь плоскашами, фонарик бери и лезь рукой между радиатором и двигуном. Я на яму чтоб удобней загонял